•   
  • Kilas Berita :

    Pengumuman Hasil Seleksi Administrasi TPM P3TGAI Tahap II 2020

    logo PU (hires)

    P E N G U M U M A N

    Nomor:  UM.01.02/PPK OPSDA III/104

     

    HASIL SELEKSI ADMINISTRASI

    PENGADAAN TENAGA PENDAMPING MASYARAKAT (TPM)

    PROGRAM PERCEPATAN PENINGKATAN TATA GUNA AIR IRIGASI (P3TGAI)

    TAHAP II TAHUN ANGGARAN 2020

     

    1. Berdasarkan lamaran yang masuk, berikut nama-nama yang dinyatakan LULUS seleksi administrasi (sebagaimana terlampir).
    2. Peserta yang dinyatakan lulus seleksi administrasi berhak mengikuti tahap selanjutnya yang akan dilaksanakan pada:
      1. Hari / Tanggal : Jumat / 3 Juli 2020
      2. Pukul : 09.00 s/d 10.00 WIB
      3. Tempat : dilaksanakan secara online. Link akan disampaikan pukul 08.45 di web sda.pu.go.id/bbwscitarum
    1. Berikut tata cara pelaksanaan tes online pengadaan TPM Tahap II:
      1. Peserta diwajibkan menggunakan laptop/pc dari rumah masing-masing
      2. Waktu pelaksanaan tes hanya pada waktu yang telah ditentukan
      3. Setelah waktu habis maka peserta tidak bisa menjawab pertanyaan lagi
    2. Hasil seleksi akan diumumkan pada hari Sabtu tanggal 4 Juni 2020 melalui website sda.pu.go.id/bbwscitarum

     

     

    DAFTAR LAMPIRAN PESERTA LULUS SELEKSI ADMINISTRASI

    SELEKSI PENERIMAAN TENAGA PENDAMPING MASYARAKAT (TPM) TAHAP II

    TAHUN ANGGARAN 2020

    BALAI BESAR WILAYAH SUNGAI CITARUM

    NO NAMA NO NAMA
    1 RAYUDIN, ST 47 ARIN AYUDIASTIKA EFENDI
    2 DEDI AHMAD JUNAEDI, ST 48 CIPTO, ST
    3 FIRMAN ABDUROHMAN 49 DADAN SUDRAJAT, ST.
    4 GANJAR AKBAR NUGRAHA HIDAYAT 50 DEFRI DENAL, ST
    5 GINDA GINANDAR 51 DURIAT SURACHMAJAYA
    6 MERI GUSTIANSYAH, ST 52 IBNU MUNSYIR, ST
    7 OGI IRAWAN, ST 53 INDRA RIANA, AMD
    8 RIJAL JUNIAR RIZQI, ST 54 MUHAMAD YUCKI SATRIA WIBAWA
    9 ANDRIYANTO AFFANDI, ST 55 NURYAMAN, ST.
    10 DEDE ABDURRACMAN, ST 56 RAYHAANA JEHAN ATHA AL MANAAN
    11 TEGUH NURDIANSYAH, ST 57 RISKA OKTAVIANI
    12 ERIK ARDIYANSYAH 58 RIZXY INSANH TIMUR
    13 IRFAN KHAIRRUDIN, A.Md 59 SYIFA ZAKIA
    14 IRWAN ARDIYANSYAH 60 FATHAN NURUN MUBIN
    15 KOVALEVSRINO ALI AKHBAR P 61 HERU GINANJAR SAMUDERA
    16 LILIS FARLIDA 62 PRASETYA SUKMAWIJAYA
    17 LINDA ANDRIANI, ST 63 RACHMAT GANJAR FIRMANSYAH, ST
    18 SRI UMAROH 64 RIQBAL ABDUL RAHMAT
    19 TUBAGUS NURHIDAYATULLOH, ST 65 ENDIK KUSNANDI
    20 WAWAN ARIF, ST 66 IWAN SETIAWAN MAHMUD
    21 BAGUS SUKMA SAPUTRA, ST 67 IYUS JAYUSMAN
    22 HADI SANTOSO, ST 68 KHOERUDIN, A.MD
    23 HARY ARMANDO, ST 69 KUSTIAWAN, S.AP
    24 MUHAMMAD SHOFIYUDIN, ST 70 MOCHAMAD ARIEF FAUZI
    25 NATA USIA, A. MD 71 MOCHAMAD RAMDAN
    26 WILIS 72 NAZHIFA HUSNA SARAGIH, SH.
    27 CECEP JAMALUDIN, S.KOM 73 OKI FAISAL AZHAR
    28 ANDRI SUBAGJA, S.M 74 VARIO PRATAMA SOFYAN, S.E
    29 ARI KAUTSAR 75 WEMPIE NUR CAHYA
    30 ASEP GOPUR, MP 76 WISNU HARADEA
    31 DENI MUKBAR, S. SOS 77 AHMAD SA’AD., SE
    32 DIAN KURNIAWAN 78 AHMAD SAHRUDIN, S. HUM
    33 DIDI JAENULATIF, ST 79 BRYAN ROBERT VERDIANSYAH, S.Pd
    34 ERINA SUCI YUSNITA 80 IRWAN ABDILLAH, S. PD
    35 HANA NURJANAH, S.Pd.I 81 NUR AHMAD HIDAYAT
    36 JOELIAN DWI BASTIAN 82 RAFI DWI LAKSONO
    37 MEILY TRI RAHMADANI, SS., S.Pd 83 RIFAL SURYA ERLANGGA, S. KOM.
    38 REFKA ABDUL MALIK DINATA 84 W. BURHANUDIN, ST
    39 RINA ZUNITA APRIANI, S.Pd 85 ABDUL GANI
    40 SHANTY ESA YANDINI, SD,s 86 DENI HENDRIYANA, S.P
    41 SINDI SANUSI 87 HENDRA
    42 SITI SA’DIAH 88 MOHAMAD IMAM GUMILAR, S.P
    43 UDI RUHENDI 89 UNES
    44 ADI MARDIAN EKA PRATAMA 90 RETNO PALUPI
    45 AGUS RACHMAT 91 USMAN, ST
    46 ARDI SARDI, ST

    BBWS Citarum © 2015