Thursday, 2 July 2020
Thursday, 2 July 2020
Pengumuman :
Home » Non Struktural

Non Struktural

 

No              Jabatan        Nama FOTO
 

 

1

 

 

KEPALA SATKER BALAI

 

 

Ir. SUPARJI, S.ST, MT

 

2

 

PPK PERENCANAAN DAN PROGRAM

 

ANDI MUHAMMAD RATMIADI, S.T., M.T.,

 

3

 

PPK KETATALAKSANAAN

 

TRIMO, SE.MM

 

 

4

 

 

PPK PENATAGUNAAN SDA

 

 

SOFYAN WIJAYA, ST, MT

 

 

5

 

 

PPK BMN

 

 

MAT NASIR,SH.MSP

 

 

6

 

 

KEPALA SATKER BENDUNGAN PPK

 

 

ALEXANDER NANDAR , ST.MT

 

 

7

 

 

PPK BENDUNGAN I

 

 

AFFANDI KAHAR, ST

 

 

8

 

 

PPK BENDUNGAN II

 

 

M. RYZHAL ARYZTHA, ST

 

 

9

 

 

PPK BENDUNGAN III

 

 

MUKHLISUM, ST

 

 

10

 

 

PPK PERENCANAAN BENDUNGAN

 

 

YAYU WIJAYA. ST.M.Eng,

 

 

11

 

PPK DANAU, SITU DAN EMBUNG

 

SULFIANA A. DAUD,ST.M.Sc

 

 

12

 

 

PPK REVITALISASI DANAU TEMPE

 

 

A.ASNAENI, ST.MT

 

 

13

 

 

PPK PENGADAAN TANAH I

 

 

MUH. IKHSAN HATTA, SIP

 

 

14

 

 

KEPALA SATKER PJPA

 

 

SAHIRA, HR.ST

 

 

15

 

 

PPK IRAGASI DAN RAWA I

 

 

Ir. HANNA MADDARENG

 

 

16

 

 

PPK IRAGASI DAN RAWA II

 

 

IDA ARIES SULISTYANINGSIH,   ST

 

 

17

 

 

PPK IRAGASI DAN RAWA III

 

 

SUKRI, ST.MSP

 

 

18

 

 

PPK IRAGASI DAN RAWA IV

 

 

SOFYAN MUHAMMAD, ST.MT

 

 

19

 

 

PPK PENYEDIAAN AIR BAKU I

 

 

ZUL ARIFIN.ST

 

20

 

PPK PENYEDIAAN AIR BAKU II

 

ACHSAN, ST.MT

 

 

21

 

 

PPK PENYEDIAAN AIR TANAH I

 

 

ARMAND ACHMAD, SST.MT

 

 

22

 

 

PPK PENYEDIAAN AIR TANAH II

 

 

RAKHMAT ADI CIPTA, ST

 

 

23

 

 

PPK PENYEDIAAN TANAH

 

 

SAMUEL TANGGULUNGAN . ST

 

 

24

 

 

KEPALA SATKER PJSA

 

 

M. SALEH TALIB, ST. MT

 

 

25

 

 

PPK SUNGAI DAN PANTAI I

 

 

Ir. JALALUDDIN MUSA

 

 

26

 

 

PPK SUNGAI DAN PANTAI II

 

 

A.SULFIKAR ST.MT

 

 

27

 

 

PPK SUNGAI DAN PANTAI III

 

 

RAKHMAT. ST.MT

 

 

28

 

 

PPK SUNGAI DAN PANTAI IV

 

 

BAKRI, ST

 

 

29

 

 

KEPALA OPERASI & PEMELIHARAAN

 

 

 

IR. Hj. NURLAELA, SP.1

 

 

 

30

 

 

PPK OP SDA I

 

 

IRWANSYAH RENRENG, ST

 

 

31

 

 

PPK OP SDA II

 

 

M.HASBIH, S.sos, ST, MSP

 

 

32

 

 

PPK OP SDA III

 

 

ABDUL RAFIUDDIN RASYID, ST.MT

 

 

33

 

 

 

PPK OP SDA IV

 

 

 

 

RUSLY EFFENDI HARTONO , SE. ST

 

 

 

34

 

 

PPK OP SDA V

 

 

AGUS SALIM KARIM, ST

 

 

35

 

 

PPK PTGA  I

 

 

 

ABDUL LATIF, SE.ST